Krawattennadel
Gold 580/Silber, Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 3 g, Verschluss aus Metall
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Krawattennadel
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |